Altium Designer

Воспользуйтесь самым мощным, современным и простым в использовании средством проектирования печатных плат на рынке. Altium Designer объединяет в себе унифицированное проектирование и технологию Native 3D, чтобы вы могли создавать передовую электронику.

Протестируйте Altium Designer, загрузите бесплатную пробную версию.

Altium Concord Pro

Altium Concord Pro автоматизирует систематизацию, хранение, публикацию и поддержку актуальной информации об электронных компонентах в едином источнике, непосредственно для вашей среды проектирования. Поддерживается двунаправленное взаимодействие с главными MCAD-системами: SOLIDWORKS, Autodesk Inventor и PTC Creo.

Altium NEXUS

Altium NEXUS на основе технологий Altium Designer является решением для совместного проектирования, которое предлагает средства для управления данными, совместной работы и управления процессами, и при этом обладает полной функциональностью Altium Designer.

MCAD CoDesigner Plugins

Согласовывайте с инженерами-механиками конструкторский замысел и любые изменения, касающиеся формы платы, расположения компонентов и геометрии проводящего рисунка, и будьте уверены в соответствии электронной и механической части изделия.

Поддерживается двунаправленное взаимодействие с главными MCAD-системами: SOLIDWORKS, PTC Creo, Autodesk Inventor, Autodesk Fusion 360, Simens NX посредством интеграции с NEXUS и Altium Concord Pro.

Примечание: взаимодействие с Siemens NX возможно только с подпиской Altium NEXUS.

Altium Designer Viewer

Просмотр, печать и перекрестный переход в отдельных документах или целых проектах в едином интерфейсе.

Altium Infrastructure Server

Бесплатное серверное решение Altium для централизованного управления офлайн-установкой, лицензированием и обновлением программного обеспечения Altium, а также для управления учетными записями пользователей и ролями (группами пользователей), которым они принадлежат.

CircuitStudio

Используйте профессиональное средство проектирования печатных плат для современного инженера. CircuitStudio прост в использовании, но достаточно эффективен для решения сложных проектных задач.

CircuitMaker

CircuitMaker is Schematic & PCB design software, built upon Altium Designer technology. With a streamlined interface and powerful engine to boot, you’ll never have to worry about your software holding you back.